Акт обследования: Ошибка при проверке на соответствие xml-схемы

Ошибка при проверке не соответствие xml-схемы акта обследования (InspectionAct_v01):

Элемент «urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/complex-types/document/1.0.1:CodeDocument» недействителен: значение «558220000000» недействительно с точки зрения его типа данных «urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/directories/all-documents/1.0.1:dAllDocuments» — Сбой ограничения Enumeration. (элемент ‘InspectionAct/Documents/Document/Doc1:CodeDocument’)

Ошибка связана с указанным для приложенных документов кодом документа. Для документа «Выписка из ЕГРН» указан код документа 558220000000, который не поддерживается актуальной XML-схемой Акта обследования (InspectionAct_v01).

Поскольку в программу была добавлена выгрузка Акта по проектной (еще не актуальной) XML-схеме InspectionAct_v01, то справочники документов для обоих схем были объединены, и в объединенном справочнике теперь присутствуют документы, которые поддерживает одна схема, но не поддерживает другая.

Для исправления ошибки укажите по классификатору другой вид документа, подходящий по смыслу, либо выберите по классификатору вид документа «Иной документ, содержащий описание объекта», а в поле «Наименование» укажите тот вид документа, который является фактическим для вашего документа, например:

Оставить комментарий