Не найдены объекты в области при импорте с ПКК

  ПКК

При импорте границ объектов в области на чертеже появляется сообщение о том, что объекты в области на чертеже на ПКК не найдено объектов выбранных типов, хотя они там точно есть

Если вы загружаете объекты в области на чертеже, то возможно вы выбрали некорректную систему координат (местную). В этом случае рекомендуем вам найти в навигаторе по кадастровому номеру (например) какой либо объект, существующий на ПКК (например, квартал) и загрузить его из навигатора ПКК в выбранной системе координат.

Если после загрузки его границы попадут в другую область на чертеже (не ту, в которой вы работаете) — значит выбрана некорректная система координат и попробуйте загрузку с использованием другой системы координат для вашего района/региона.

В случае, если не удаётся определить причин, почему границы объектов в области на чертеже не подгружаются в нужной вам системе координат — пришлите на support@argogeo.ru письмо с zem-файлом чертежа, в котором не происходит импорт, укажите область на нём, для которой выполняете загрузку, и систему координат (название), которую вы используете при импорте.

Оставить комментарий