Сколько действует лицензия на программу АРГО

  Лицензия

Лицензия на персональную версию программного комплекса АРГО действует 1 год или бессрочно?

Лицензия на программу бессрочная. В первоначальную покупку включены 12 месяцев, в течении которых конечный пользователь может устанавливать любые выпущенные нами обновления программы.

После завершения этого срока пользователь может продолжить использование программы той версии, которая выпущена в описываемый промежуток времени. Функционал программы в этом случае не ограничивается, все функции, которые имелись в АРГО на момент выхода используемой версии продолжают работать в полном объёме.

По истечении срока действия лицензии на обновления вы можете продлить поддержку программы (пункт «Обновление АРГО» в прайс-листе).

1. В случае продления поддержки до окончания срока действия предыдущей лицензии — новый период, в течении которого вы можете устанавливать обновления АРГО, составляет 14 месяцев с даты завершения предыдущего периода.

Пример 1
Ваша лицензия на поддержку заканчивается 1 марта 2019 года и вы оплачиваете счет на продление поддержки до 1 марта 2019 года . В этом случае поддержка у вас будет до 1 мая 2020 года (14 месяцев с 1 марта 2019).

2. При продлении поддержки в течении льготного периода (2 месяца после окончания полученной ранее лицензии), то новый период, в течении которого вы можете устанавливать обновления АРГО, составит 14 месяцев с даты завершения предыдущего периода.

Пример 2
Ваша лицензия на поддержку заканчивается 1 марта 2019 года и вы оплачиваете счет на продление поддержки 1 апреля 2019 года . В этом случае поддержка у вас будет до 1 мая 2020 года (14 месяцев с 1 марта 2019).

3. При продлении поддержки после окончания льготного периода (2 месяца после окончания полученной ранее лицензии), то новый период, в течении которого вы можете устанавливать обновления АРГО, составит 12 месяцев с даты получения новой лицензии.

Пример 3
Ваша лицензия на поддержку заканчивается 1 марта 2019 года и вы оплачиваете счет на продление поддержки 1 июля 2019 года . В этом случае поддержка у вас будет до 1 июля 2020 года (12 месяцев с 1 июля 2019).

Оставить комментарий